Тюменская "Еврогимназия" отметила юбилей
| 28.10.2026 10:19
Тюменская "Еврогимназия" отметила юбилей
В Тюмени отметила свой юбилей одна из первых частных школ города. 20 лет назад все начиналось с детского сада, а сегодня это большая гимназия, в которой обучаются свыше 150 учеников.

Сегодня здесь все, как и в других школах — учатся с 1 по 11 класс. Такие же предметы, обязательно физкультура, а дополнительно, кроме английского — китайский язык.

Есть свои медалисты, выпускники поступают в престижные вузы. В том числе и за рубежом. На концерте в честь юбилея школы передавали видеоприветы из разных уголков мира.

Работа на результат, говорят, педагоги — это не только хорошие оценки. Это счастливые лица детей и доверие родителей. А еще признание.

Свет знаний, равно как и свет таланта каждого ребенка — все это в руках команды профессиональных педагогов.