Тюменские стоматологи отмечают профессиональный праздник
| 09.02.2024 13:41
Тюменские стоматологи отмечают профессиональный праздник
Сегодня у стоматологов профессиональный праздник. Чтобы спасать от острой боли и делать улыбку ярче, эксперты внедряют в работу новые технологии.

Быть стоматологом Евгения Горлатова мечтала с детства. И не просто лечить зубы, а сохранять улыбки окружающих красивыми. Инструменты, бормашины, материалы в советские времена отличались от современных. Но врач уже тогда демонстрировала, как надо делать.

Армией преданных пациентов, как говорит сама Евгения Николаевна, дорожит. И даже, когда появлялись шансы переехать в Америку, стоматолог отказывалась от таких предложений. За границу сегодня ездит: несмотря на опыт продолжает учиться, чтобы привозить передовые технологии в Тюмень. Кстати, применяет это в собственной клинике, которую открыла еще в начале двухтысячных.

Постоянно обновлять знания – главное правило этих врачей. Творить чудеса помогает техника: микроскопы, 3D снимки. В каждом кабинете: терапевтическом, гигиеническом или хирургическом помощники свои.

Евгении Николаевне нравится заниматься реставрацией – доводить улыбку до идеала. Очевидно, это добавляет уверенности пациентам.