Премьера нового шоу прошла в Тюменском цирке
| 10.06.2025 21:18
Премьера нового шоу прошла в Тюменском цирке
Акробаты, воздушные гимнасты, обезьяны, а также львы и тигры. Это увидели тюменцы на манеже цирка. Там прошла премьера нового шоу.

Первыми встречают зрителя десять собак породы шпиц. Выступление отличается от других номеров. Здесь практически нет реквизита. Животные выполняют трюки, а затем выстраиваются в одну линию, чтобы порадовать гостей красотой. Поэтому и сам номер называется – "улыбка".

А еще на манеже попугаи ара под руководством Анастасии Новичковой. По словам дрессировщика, когда работаешь с такими экзотическими птицами, они показывают характер, но также могут и неожиданно удивить зрителя. Но главных гостей вечера ждали многие.

Шесть львов и четыре тигра. Выступление на протяжении многих лет радуют зрителей в городах страны. Ими руководит заслуженный артист России Виталий Смолянец. Как признается артист, между дрессировщиком и животным должно быть взаимопонимание.