59.28 $ 69.64 €
Яндекс.Погода

Тюменские фанаты в Доме болельщика наблюдают за успехами своих земляков |

Тюменские фанаты в Доме болельщика наблюдают за успехами своих земляков
Женская сборная на Чемпионате мира по биатлону в Рупольдинге показала средние результаты.
Трансляцию финального состязания кубка мира по биатлону тюменские фанаты решили смотреть вместе. Поддержать земляков собрались в недавно открывшемся «Доме болельщика».
Прямо во время трансляции гости вместе с куратором смогли разобрать некоторые моменты гонки преследования. Такой формат трансляции тюменцам понравился.
В целом Кубок мира по биатлону для женской сборной России сложился не очень удачно. В командном зачете спортсменки заняли лишь 60 место. Тем не менее, Рупольдинский этап стал лучшим в карьере тюменки Ирины Услугиной. В гонке преследования наша землячка стартовала под номером 34. Допустив 1 промах на рубеже, она отыграла 12 позиций. Таким образом этот результат стал лучшим в карьере спортсменки. Впереди лыжные трассы Антхольца, на этот этап тюменские болельщики возлагают большие надежды.