2044.gif
66.85 $ 75.81 €
Яндекс.Погода

Итоги Всероссийского фестиваля детских радиопрограмм «Птенец-2018» |

Итоги Всероссийского фестиваля детских радиопрограмм «Птенец-2018»
Завершил работу юбилейный, 25 Всероссийский фестиваль детских радиопрограмм «Птенец». Победителей наградили в большой студии ГТРК «Регион-Тюмень»






Гран-При : «МолОко – Молодое Око» – «Бездомные животные», автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Люди и Идеи», (Аша, Челябинская область)


Номинация «Передачи для детей» 

1 степень: программа «Солнечный город» – «День Победы», ГТРК «Башкортостан»

2 степень: программа «Защитница детей Умай-Эне», ГТРК «Горный Алтай»

3 степень: программа «Пять с плюсом», Владимир Квашнин,
ГТРК «Регион-Тюмень»

Номинация «Передачи для подростков»

1 степень: студия «Филиппок», ГТРК «Санкт-Петербург»

2 степень: программа «Верь в себя и танцуй!», Софья Ветошкина, Екатерина Бурдина, студия СБ, (Тюмень)

3 степень: программа «Легкости перевода», детский медиа-центр «Куча Мала», г. Чебоксары

Номинация «Передачи для молодежи»

1 степень: «Тайны горы Крестовой», радио «Дорога», г. Лысьва

2 степень: «Я – новый ди-джей на радио» центр дополнительного образования детей, г. Ишим

3 степень: «Когда бабушка была маленькой», телестудия гимназии №1 (Тюмень)

Специальные номинации

«Родное. Семейные ценности» – программа «Лучший дедушка», автор: Алиса Омельчук, ГТРК «Регион-Тюмень»

«Опять 25!» – программа «Четверть века – полёт нормальный»,
авторы: Милана Середа, Александра Кулакова радиостудия школы №92,
(Тюмень)

Специальные призы

Приз губернатора Тюменской области – программа «Пластилин» – «Гостья из настоящего», автор Владислав Дубровский, ГТРК «Чита»

Приз Тюменской областной думы – программа «На позитиве», городская детская организация «Тин-Таун», (Заводоуковск)

Приз Председателя жюри фестиваля – программа «Поговорим о профессиях», творческий проект РАДИОКАФЕ «Дети солнца», (Новосибирск)

Приз директора ГТРК «Регион-Тюмень» Анатолия Омельчука
«За перспективную гениальность» – программа «Вокруг Крыма с Русланом и Вероникой», студия журналистики «2х2», (Алупка, Республика Крым)

Приз оргкомитета фестиваля – программа «С днём рождения, Артек!», медиацентр «ЛЮТиК», (Иваново)

Приз имени Любови Турбиной – программа «Школа+учитель», Городской молодежный пресс-центр «Горизонт», (Тобольск)


Возврат к списку